In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Москва

[Отчет] Как я весело провел время и вернулся домой с новым телефоном

2018-05-28 12:14:13
1000 11
Неделю назад я в очередной раз зашел в Mi Community и увидел интересную новость о новом мероприятии. Называлось оно CyberMi. На данном мероприятии планировалась официальная презентация Redmi Note 5, но особенно меня заинтересовало то, что на там будет турнир по моей любимой игре - Hearthstone. Естественно, я сразу отправил заявку на участие.
Спустя пару дней, мне пришло письмо с ответом.

Я обрадовался и стал ждать этот воскресный день. Днем, мы встретились со своим другом, таким же фанатом Xiaomi и отправились в ТЦ Ривьера. Мероприятие проходило в Cyberspace, одной из крупнейших киберплощадок Москвы. На входе нас встретили сотрудники Mi Community и зарегистрировали в турнире. Приятным бонусом стала возможность поиграть на ПК, консолях, попробовать VR технологии, да и вообще все, что есть в Cyberspace абсолютно бесплатно.

Мы прошли в зону CyberMi и стали дожидаться начала, попутно общаясь со множеством друзей с предыдущих встреч. Огромной неожиданностью было увидеть на сцене Романа Олейника, он же Gnumme - одного из самых популярных стримеров России. Прошло немного времени, техники закончили приготовления и на сцену вышел Евгений Дроздов, он же Zenk, глава Mi Community России. Началась официальная часть. Он рассказал сначала о самом мероприятии, потом перешел к презентации Redmi Note 5. После этого всем фанатам предоставили возможность самим попробовать этот смартфон и угоститься вкусняшками) И вот начинается самая главная часть программы - турнир по Hearthstone. Все участники узнали своих соперников и началась веселая дружеская дуэль не на жизнь, а на...  ПРИЗЫ! К слову, они были достойные - за первое место, не что нибудь, а только что презентованный смартфон - Redmi Note 5, за второе - Mi Noise Cancelling Earphones, третье - GPS-трекер Xiaomi и четвертое - USB хаб Xiaomi. В каждом раунде два соперника выходили играть на сцену, а их сражение комментировал на своем канале Gnumme. Все как в серьезном киберспортивном турнире, только с одной разницей, здесь играть мог каждый, хоть новичек, хоть профессионал. Мне повезло подняться на сцену уже в первом раунде, против давно знакомого мне активного автора Mi Community - Shokhmana. Несмотря на то, что он практически ничего не знал об игре, сопротивление оказалось достойным, но мне удалось удержаться и в итоге первая победа.

Дальше еще несколько соперников, но уже более подготовленных. Пройдя их я вышел в финал! И тут я уже начал осознавать, что заветная цель, о которой я не мог даже представить утром перед походом на встречу, уже так близко. Остается последний шаг, но и соперник выдался не из легких. Это был самый тяжелый бой за весь турнир. Я лишь чудом не проиграл. Выдержав стартовый натиск, у меня получилось выиграть и этот бой. Все! Победа в турнире!!! Награждение, радость, эмоции!!!

В самом конце встречи, мы сыграли еще и шоу-матч против Gnumme, правда у меня было мало шансов и я закономерно проиграл

Подводя итог, хочется сказать спасибо организаторам за такую чудесную встречу, ну и за подарок в том числе. А фанатам рекомендую почаще учавствовать в активностях Mi Community, я попробовал и смог вернуться домой с новым смартфоном.

Ну и заключении, пару слов о Redmi Note 5.

Телефон очень интересный с огромным дисплеем. Сразу бросается в глаза то, что смартфон создан для любителей селфи и крутых фотографий. Я не буду говорить о характеристиках, потому что есть более профессиональные в этом плане люди. Скажу лишь то, что качество съемки на нем потрясающее. Есть вспышка для селфи, что является довольно интересным решением. Да и производительность у смартфона хорошая, игры на нем работают без замечаний. А вместе с хорошим аккумулятором это получился достойный телефон.

2018-05-28 12:14:13
Favorites3 RateRate

Rookie Bunny

Baydugova | from MI MAX

Поздравляю))))
2018-05-28 13:04:07
Поздравляю с выигрышем!
2018-05-28 13:32:58

Master Bunny

1759306216 | from Redmi Note 4

Поздравляю !!!  
2018-05-28 13:38:29

Moderator

Veritech | from MI MAX 2

Поздравляю, это не просто везение, а заслуженная победа:-)
2018-05-28 13:40:47

Advanced Bunny

XARARKAN | from Redmi Note 4

поздравляю с победой
2018-05-28 13:46:02

Pro Bunny

Rom1642057065 | from Redmi Note 4

Достойно одержал победу , поздравляю .
2018-05-28 14:51:56

Semi Pro Bunny

Pavel_Xin | from Redmi Note 4

А я не смог поучаствовать и даже не знаю был ли приглашен, т.к. у меня оказался переполнен gmail и письма тупо не доходили!(((
2018-05-28 15:25:44

Master Bunny

LUNKOT | from Redmi 5 Plus

Поздравляю!
2018-05-28 15:25:49

Moderator

Агера | from Redmi Note 4

Очень рада за вас!!!!Поздравляю!!!!
2018-05-28 16:17:23

Master Bunny

Julire | from Redmi Note 3

Везунчик. Поздравляю