In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Технології

[Чутки] Желтые пятна на xiaomi

2018-08-19 21:42:33
309 7
Ребят, подскажите пожалуйста по поводу жёлтых пятен на экране ваших смартфонов. У меня до моего redmi note 5 был meizu m3 note и после года эксплуатации появились пятна по бокам экрана, не только у меня. Это было у всех знакомых. Подскажите, если такая проблема на серии redmi?
2018-08-19 21:42:33
Favorites RateRate

Super Moderator

Moccirdus | from Mi-4c

Це можливо якщо Ви дуже сильно прежмете екран, але це гарантійний випадок. Якщо з'явитися можно сміливо нести в сервісний центр
2018-08-19 23:13:42

Advanced Bunny

Lufthansa737 | from Redmi Note 5

нет, ето у тебя китайская версия с вэтнамкой поетому и выгорает
2018-08-20 01:21:04

Rookie Bunny

Vitaliy_Skakun | from Redmi Note 5

Lufthansa737
нет, ето у тебя китайская версия с вэтнамкой поетому и  ...

що ти несеш, в телефоні з часом вигорає підсвітка, до чого тут китайська чи вєтнамська версія....
2018-08-20 01:38:12

Semi Pro Bunny

mr.Alex | from Redmi Note 5

ото вас плющит, пятна появляются от перегрева экрана, любишь играть в тяжёлые игры и заряжать аккумулятор, тогда жди в гости пятна. старайтесь не нагревать сильно телефон, если начал сильно греться то вырубай все что грузит процессор тем самым греет телефон полюс батарея во время зарядки греется нормально.
2018-08-20 02:33:01

Advanced Bunny

metapsih 1827990660 | from Redmi 5 Plus

mr.Alex
ото вас плющит, пятна появляются от перегрева экрана, л ...

полностью с вами согласен
2018-08-20 04:25:12

Rookie Bunny

9ruy Author | from Redmi Note 5

mr.Alex
ото вас плющит, пятна появляются от перегрева экрана, л ...

у знакомой был meizu m3 note. Вообще в игры не играла и через год просто появились пятна :( То есть redmi от тоже страдает? :(
2018-08-20 16:37:48

Semi Pro Bunny

mr.Alex | from Redmi Note 5

9ruy
у знакомой был meizu m3 note. Вообще в игры не играла и через ...

это не он фирмы зависит, а от производителя экранов. вы же прекрасно понимаете цена телефона с его мощностью в несколько раз меньше чем аналоги по мощности у а брендов. я так свой первый смартфон тоже угробил, любил поиграть или поюзать на полную телефон во время зарядки, телефон грелся что печка и современном начали появляться пятна сначало по краям и всё дальше и дальше. мой вам совет, старайтесь не нагревать сильно телефон, тем более летом и так жарко, хотя бы если телефон на зарядке то пусть он просто заряжается и всё ну разве что музыку включить.
2018-08-20 18:43:18
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

9ruy

Rookie Bunny

• Followers

0

• Threads

1

• Replies

1

8