In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Обсуждения] [Мишель сегодня №1] Призываем Mi-фанов присоединиться к беседе!

2017-05-12 12:00:00
2573 34
Дорогие Mi-фаны из России!!!

ПРИВЕЕЕЕЕТ! Это новая колонка, которая называется "Мишель сегодня".  Я начала эту колонку, где мы все можем обмениваться идеями и общаться. Кроме того, регулярно будут проводиться онлайн-конкурсы, на которых вы сможете принять участие (вы взволнованы?!).

Из названия темы понятно, что они будут организованы мной! LOL! Я новичок в Mi Community, и многие из вас не знаю меня. Поэтому, для начала, я представлюсь

Меня зовут Мишель, родилась в Китае, мне 26. Я 21 год жила в Китае, 4 года училась в Англии, 3 месяца была безработной, и пару месяцев назад я, наконец-таки, стала частью Xiaomi семьи. Я выпекаю, читаю детективные романы (мой любимый писатель в этом жанре Keigo Higashino) и пишу в журналы в свободное время. Я большой поклонник путешествий. У меня также есть спутник-собеседник, кошка по имени «Хаммер» (в переводе на русский - Молот).

ПОРОДА: экзотическая короткошерстная
ИНТЕРЕСЫ: есть, спать, играться со всем, что издает звуки

Торт тирамису, собственного изготовления

Mi Community - это место, где мы связываем друг с другом. Я очень рада быть участником этой прекрасной группы администрирования Mi Community, а также отвечать за содержание и онлайн-деятельность. Таким образом, вы увидите много «Мишель» с сегодняшнего дня .

Для меня была огромная ответственность взять эту колонку и начать ее с нуля. Я беспокоюсь куда "Мишель сегодня" придет, но именно эта неопределенность придает колонке удивительность. Я обязательно приложу к этому усилия, и надеюсь, что благодаря вам, ребята, мы можем развить колонку!

Поскольку это первый эпизод "Мишель сегодня", давайте просто пообщаемся! Почему бы вам, друзья, не представиться в этой теме и рассказать нам кто вы, откуда, ваши хобби и т.д.? Возможно, вы найдете друзей родного города или людей, которые разделяют с вами те же интересы! Это также отличная возможность для меня узнать больше о вас!

Я счастлива познакомиться с вами через "Мишель сегодня"! Следите за новыми выпусками и участвуйте в конкурсах!!

С любовью, Мишель!

Rate

Number of participants 6 Experience +52 Pack Reason

View Rating Log

2017-05-12 12:00:00
Favorites13 RateRate

Master Bunny

Алекс Андр | from Redmi Note 3

Привет, Мишэль!) Меня, как нетрудно догадаться, зовут Александр, я из Подмосковья, в свободное от работы время занимаюсь второй работой (фриланс)). Есть еще мелкая собака, широкой души, к сожалению, фотку уже вставить не могу...
Пара уточнений, если ты не против, конечно,
1. Это Россия)
2. Хаммер по-русски скорее кувалда, имхо)
2017-05-12 12:21:29

Все проходит. И это тоже пройдет.
Привет! :)
Ну мы с тобой уже знакомы, из нашего чатика модераторов:)
Желаю удачи в твоей новой рубрике))

Кстати я тоже умею хорошо готовить, а из домашних животных у меня есть морской свин по имени Скиппи

2017-05-12 12:27:38
С Уважением, Иван.
Привет Мишель меня зовут Сергей тоже есть в чате модераторов и мы с тобой уже общались. Моё хобби это данное комьюнити тут я отдыхаю читаю интересные статьи. Хоть и общаюсь и публикою на данный момент мало, но думаю в скором будущем все измениться. На данный момент домашних животных не имею зато у меня есть прелестная дочь Зовут ее Милена. И большую часть времени уделяю ей.
2017-05-12 13:41:59
Будь добрее.
Здравствуй, Мишель!

Ну что ж и я представлюсь! Меня зовут Мирсаид, в сети бываю больше как Мерлин. Живу в Москве. Пишу на заказ стихи, статьи. Хобби - читать книги (из детективов люблю Чейза, Макбейна) писать рассказы, играть на кларнете, готовить не люблю, но приходится :)
2017-05-12 15:15:54

Semi Pro Bunny

Shiz | from Redmi Note 3

Здравствуй, Мишель) Я Евгения, но не люблю, когда меня называют полным именем, лучше просто Женя. Живу в Санкт-Петербурге. В данный момент нахожусь в академическом отпуске, работаю. Очень люблю гулять по городу без какой-то цели. Читаю в основном фантастику, с детства обожаю книги братьев Стругацких. Кроме фантастики очень люблю хорроры, триллеры и детективы. Люблю компьютерные игры. Люблю вышивать под сериалы. Немного увлекаюсь эзотерикой. Готовить очень люблю, но только когда я дома одна и почему-то вдохновение накатывает ближе к ночи)
Из животных у меня замечательная шиншилла, которую зовут Соня.
2017-05-12 16:06:02

Rookie Bunny

1669612598 ( P.V ) | from Redmi 3S

hiiiiiiii.   
2017-05-12 19:08:49

Super Moderator

Ru_Ivan | from Redmi 3S

Привет, Мишель!
Вроде как знакомы, но все же зовут меня Иван, работаю и живу в России, Кузбасс город Новокузнецк, работаю в компании предоставляющей услуги Интернет и кабельного ТВ.  Увлекаюсь компьютерами, смартфонами да и прочими высокотехнологичными гаджетами, именно по этому увлекся продуктами Xiaomi. С момента официального появления mi community основное хобби - это НАШЕ сообщество. Из домашних животных - кот по кличке Барс, ну очень своенравный кот :)
2017-05-12 22:38:12
"Дорогие Mi-фаны из Индии!!!" - oO
А где фото самой Мишель или это всё пишет пожилой китаец в грязной майке )))
...зачем так над котом издеваться обрили бедное животное )
Привет всем!
2017-05-12 23:01:30
Привет. Где тут индийцы, покажитесь )
2017-05-12 23:47:36
За Xiaomi пасть порву и моргалы выколю :)

Super Moderator

Ru_Ivan | from Redmi 3S

Zemiel Zemielov
"Дорогие Mi-фаны из Индии!!!" - oO
А где фото самой Мишель ил ...

их надо брить иначе длинношерстные пушистик превращаются в валенок
2017-05-13 01:13:42
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Michelle_YAY

Master Bunny

• Followers