In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Новости

[Анонсы] Ferrari и RoidMi: потрясающие изменения

2017-10-28 18:31:41
384 8

Сравниваю фото свое размещенное изначально в теме про использование RoidMi от Xiaomi в Ferrari F430 и фото размещенное в итоге (скриншот ниже).

А как можно узнать как такое вообще происходит? Сначала без моего ведома появляется фото левого парня в моем обзоре, потом внезапно какой-то новый только зарегистрировавшийся аккаунт без ФИО тут же начинает дискредитировать обзор, публикуя видео этого парня из ролика на youtube по схожей теме?Плюс настоящий пост почему-то оказался в разделе Новости, хотя изначально я разместил его в разделе Чат Офф-Топик.Переместить в изначальное место теперь я его не могу: система не сохраняет.
Что вообще происходит с системой?

Тему про RoidMi пришлось перепостить. Но исходник сохранен.

Примечание:

В связи с тем, что сегодня (29.10.2017) разослали новые правила Сообщества, на их основании прошу разобраться с ситуацией, описанной в моей текущей теме, также в соответствии с Правилами, после фиксирования Администрацией сути информации, для анализа, тему данную прошу, в соответствии с новыми правилами удалить. Так как у самого автора возможности удаления нет. Только таким образом, чтобы данные Администрацией не были утрачены, ведь служебное расследование будет проводиться, если исходить из нового текста Правил.

Админу в личку данный текст продублировал.

Также прошу, заодно удалить черновик темы, который случайно завис у меня в папке Черновики.

2017-10-28 18:31:41
Favorites RateRate
В связи с тем, что в Сообществе сегодня разослали новые правила, на их основании прошу разобраться с ситуацией, описанной в моей текущей теме, также в соответствии с Правилами, после фиксирования Администрацией сути информации, для анализа, тему данную прошу, в соответствии с новыми правилами удалить. Только таким образом, чтобы данные Администрацией не были утрачены, ведь служебное расследование будет проводиться, если исходить из текста Правил.

Админу в личку данный текст продублировал.

Также прошу, заодно удалить черновик темы, который случайно завис у меня в папке Черновики.
2017-10-29 01:29:45
На счет фото левого парня в Вашем обзоре, тут все очень просто. Это фото поставили Вы. Вернее, нашли видео, открыли его на весь экран, и сделали скриншот. Пытаясь донести до людей, недостоверные факты о том, что эти фото - Ваши личные, и что тот датчик, Вы лично приобрели для Вашего умного дома. Поверьте мне... Тут не идиоты сидят.Никто, кроме Вас, не сможет отредактировать Ваш пост. Его могут, только перенести в другой раздел.
На счет того что правообладатель поста, не может удалить его, это тоже - неправда. Это делается очень просто. Пункт Удалить, под названием темы.
2017-11-27 00:02:21
_
Никита Зиновьев ответил: 2017-11-27 08:02:21
**** Автор заблокирован или удалён ****

Видимо именно потому, что я писал недостоверную информацию Вас забанили.
2018-04-30 10:58:32

Moderator

Veritech | from MI MAX 2

VladimirMI
Видимо именно потому, что я писал недостоверную инфор ...

Он все равно вас не услышит:-)))
2018-04-30 11:09:39
Veritech ответил: 2018-04-30 18:09:39
Он все равно вас не услышит:-)))

С чего Вы это решили?
2018-05-01 03:11:11

Moderator

Veritech | from MI MAX 2

VladimirMI
С чего Вы это решили?

Он же забанен:-)
2018-05-01 03:15:15

Мыслите шире и читайте мои темы :-)
2018-05-01 03:22:07

Moderator

Veritech | from MI MAX 2

VladimirMI
Мыслите шире и читайте мои темы :-)

Ок, создавайте новые темы, будем читать:-)
2018-05-01 03:23:58
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

VladimirMI

Semi Pro Bunny

• Followers

31

• Threads

16

• Replies

160

708