In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

[Обсуждения] На правах личного мнения ;

2018-07-05 05:29:23
716 55
Как постоянный пользователь mi сообщества замечаю,что форум постепенно превращается в некий 'травмпункт' для решения бесконечных проблем в стиле 'спасите, помогите, тону..' для некомпетентных или невнимательных пользователей, либо таких же покупателей продуктов Xiaomi - что, в свою очередь,навевает печальные мысли о недоброкачественности выпускаемой вышеуказанной фирмой продукции или ПО; положительных отзывов минимум, как и довольных своими гаджетами потребителей - как будто, кто-то заставляет покупать этот продукт, дабы в последствии решать некие проблемы с переустановкой софта,обновлениями ПО и так далее.. Хочется видеть больше тем о положительных сторонах устройств Xiaomi, больше радостного повизгивания (так скажем),нежели бесконечного потока вопросов об обновлениях,криво установленных прошивках,перегревах,потери связи, ломке карт памяти и прочих других проблем,создающих ощущение,что продукция, выпускаемая конкретной фирмой находится на уровне между полуподвалом и кооперативным ларьком (да простят меня истинные фанаты) с наилучшими пожеланиями в ожидании позитивных комментов)
2018-07-05 05:29:23
Favorites4 RateRate

Pro Bunny

f.i.l | from Redmi 5A

молодец,всё правильно сказал!!!
2018-07-05 05:48:01
Это точно, уже сколько можно читать эти ужасные отзывы про наши сяоми, ну не может быть чтобы все телефоны сяоми купленные в магазине были такие забагованные и глючные
2018-07-05 06:01:42

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5

ФаРенГайд
Это точно, уже сколько можно читать эти ужасные отзывы  ...

Я, например,своими доволен - знал, что покупал, для чего и зачем)
2018-07-05 06:17:50

Pro Bunny

nezabydka | from Redmi Note 4

да, конечно, поддерживаю всех вышеподписавшихся и автора!!!, но! я (может по наивности своей) думаю, что темы, вопросы, комментарии и прочее вышеупомянутое в негативном ключе, пользователи пишут только для того, чтобы разобраться и понять не понятное, решить возникшую проблему, а никак не потому, что не довольны своим гаджетом. а у кого как не у других пользователей этой марки и в одноименном сообществе это спрашивать?! мне кажется это логично...
2018-07-05 06:22:26

Rookie Bunny

Anchutka | from Redmi 5 Plus

Тоже очень довольна телефоном! Но, когда что-то спрашиваю, то просто ищу помощи, а не проявляю недовольство.
2018-07-05 06:29:00

Pro Bunny

Igogo22 | from Redmi 5

Я, когда покупал Redmi 5, делал это осознанно, понимая, что за его деньги ты получаешь хорошую производительность (для данной цены, где-то 9500 руб. на Али), достойный экран и новейшее ПО, которое будет хорошо работать. Да, бывает, что выходят немного багованные или не полностью переведенные обновления, но Xiaomi это сразу же исправляет. И стабильные версии MIUI работают, как стабильные, а не через пень колоду, как это бывает у других производителей. У китайцев не всегда получается выпустить обновления без тормозов, недоперевода, но они стараются это исправить, и это видно.
2018-07-05 06:29:39

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5C

4151468450
Тоже очень довольна телефоном! Но, когда что-то спрашив ...

Это разумно) я тоже иной раз спрашиваю совета, но зачастую вопросы участников выглядят так,как будто они требуют большего от устройства,которое приобретали;
2018-07-05 07:01:02

Pro Bunny

nezabydka
да, конечно, поддерживаю всех вышеподписавшихся и авто ...

Именно, что тема и развёрнута в том ключе, что приобретая конкретный продукт, не приобретает ли конечный пользователь некий технологический 'полуфабрикат', который самому нужно доводить до ума уже по месту.. (?)
2018-07-05 07:04:21

Pro Bunny

Igogo22
Я, когда покупал Redmi 5, делал это осознанно, понимая, что  ...

Я уже приобрёл два устройства данного производителя, можно сказать - принципиально разных как по параметрам, так и по сфере их применения : именно, в чём полностью с вами согласен, так это в том, что нужно точно знать, какой аппарат необходим лично для себя и под свои предпочтения-ибо никто, кроме как xiaomi не может предоставить столь широкий выбор устройств,и копировать других не имеет никакого смысла)
2018-07-05 07:11:24

Pro Bunny

Igogo22 | from Redmi 5

Darth Mitu
Я уже приобрёл два устройства данного производителя,  ...

Согласен с вами. Можете со всеми моими словами нем соглашаться, т.к. это моё сугубо личное мнение. То, что про нищеброды, это у меня просто уже наболело. Пожалуй, сотру эту часть
2018-07-05 07:15:13
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Darth Mitu

Pro Bunny

• Followers

9

• Threads

13

• Replies

1159

2486