In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Здесь народ пишет не только недовольство, но и ищет решение проблем своего смарта. Что касается восхваления этого бренда, можно убедиться в разделе «Фото», там народ выкладывает свои шедевры и всем доволен. Лично я, не готова создать тему и кричать в ней, какой у меня замечательный смарт, т. к. моя модель за полтара года уже устарела и много вышло новинок, более мощных. Считаю, что тема автора получается со взглядом с одной стороны, хотя есть и другая, положительная. Люди здесь общаются, решают проблемы, делятся своими впечатлениями и коментариями. Короче всё нормально...))
2018-07-05 07:17:07

Semi Pro Bunny

Darth Mitu
Я, например,своими доволен - знал, что покупал, для чег ...

Я тоже доволен своим.
2018-07-05 07:19:40

Master Bunny

ФаРенГайд | from MI 4W

Змея
Здесь народ пишет не только недовольство, но и ищет ре ...

И это верно, проблемы это да, но вот если типа пишут, типа сяоми плохой и тд, это уже ни куда не годится, а проблемы это да, и мы помогаем их решить)
2018-07-05 07:20:27

Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

ФаРенГайд
И это верно, проблемы это да, но вот если типа пишут, ти ...

Недовольные всегда были и будут, это живые люди и мнение их может меняться, как ветер. Такое происходит везде, на всех сайтах, а не только у нас. Представь себе на минуточку, все пишут положительные отзывы и молятся на свои гаджеты, так это уже секта получится.))
2018-07-05 07:30:27

Pro Bunny

nezabydka | from Redmi Note 4

Darth Mitu
Именно, что тема и развёрнута в том ключе, что приобре ...

на такие комменты, думаю, не стоит обращать особого внимания в принципе, т.к. если пользователь приобрел не совсем то, что ему нужно, то это лишь его оплошность и спрашивать и доделывать что-то самому тут просто глупо! каждый человек индивидуален и невозможно добиться единообразного понимания... на каждый роток не накинешь платок)))
2018-07-05 07:59:00

Pro Bunny

Погромист | from Redmi 5

Прочитал на 4 раза, но так и не понял, что у него неработает.
2018-07-05 08:23:58

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5C

Igogo22
Согласен с вами. Можете со всеми моими словами нем сог ...

Про нищебродов это из области досужих мнений-скорее так,что людям небогатым более свойственно тянуться к чему-то более совершенному,нежели быть упёртыми небедными почитателями классицизма)
2018-07-05 10:32:44

Master Bunny

ФаРенГайд | from MI 4W

Змея
Недовольные всегда были и будут, это живые люди и мнен ...

Согласен с тобой, пусть будут и такие отзывы, убедила)
2018-07-05 11:03:41

Semi Pro Bunny

AlexBarankin | from Redmi 5A

если не лезть куда попало, то вполне достойная техника
2018-07-05 11:18:35

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5C

Змея
Недовольные всегда были и будут, это живые люди и мнен ...

Да, секта это уже ближе, и в целом - в духе Сяоми) например, в подобной секте Эппл все только хвалятся своими гаджетами и мусор, как говорится, не выносят из избы на всеобщее обозрение - вот так именно и создаётся видимость эталонности продуктов;
2018-07-05 11:25:49
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Darth Mitu

Pro Bunny

• Followers

9

• Threads

13

• Replies

1159

2486