In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5C

AlexBarankin
если не лезть куда попало, то вполне достойная техника

Более чем достойная-я бы так сказал)
2018-07-05 11:27:06

Pro Bunny

Змея
Здесь народ пишет не только недовольство, но и ищет ре ...

Проблем не должно быть после приобретения товара, вопросы могут возникать только в связи с выбором такового) получается, что у Xiaomi с маркетингом дела обстоят намного хуже,чем даже предполагалось..
2018-07-05 11:29:23

Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Darth Mitu
Да, секта это уже ближе, и в целом - в духе Сяоми) наприм ...

Да ладно... Не все поют дифирамбы. Сколько слышала нелестных отзывов о других брендах, ругают похлеще, чем Xiaomi. Вот вас не устраивают здесь отзывы, так не читайте их, проходите мимо. Вы думаете, сделали эту тему и сразу все напишут хорошие отзывы? Даже не надейтесь, такого не случится. Народ любознательный и часто лезет туда, о чём не имеет и малейшего представления (это настройки для разрабов, прошивки и т.д.), что называется, дурная голова, рукам покоя не даёт... Потом возникает недовольство и вопросы, как исправить. С обновлением тоже не всё гладко, то там баг, то батарея греется, то ещё чего-то. Естественно надо как-то исправлять ошибки и народ идёт на сайт и просит помощи, а куда ещё идти, конечно к знатокам. Я не спорю, есть конечно люди, которые неосознанно покупают и выбирают себе гаджеты, а потом начинают плакаться и такие есть. Повторюсь, люди разные, были, есть и будут недовольные, с этим вы ничего не сделаете... Больше позитива на всё и не заморачивайтесь над тем, что не сможете исправить.))
2018-07-05 11:53:30

Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Darth Mitu
Проблем не должно быть после приобретения товара, воп ...

Вот вы сами отвечаете на свои вопросы...) Проблемы могут быть у любой купленной вами вещи, существует такое слово БРАК и он встречается везде. Вы можете вечно капаться в этом и искать подводные камни, но пока всё останется как есть. Вот когда народ начнёт конкретно думать головой и на производстве будут более качественно выпускать продукцию, только тогда возможно будут перемены и то не факт. Всё, вас оставляю с вашей темой, дискутируйте дальше.))
2018-07-05 12:15:13

Pro Bunny

Змея
Вот вы сами отвечаете на свои вопросы...) Проблемы могу ...

Ok, т. е. вас вполне устраивает нытьё в постах типа 'спасите-помогите,что мне делать',и вы всегда рады прийти на помощь))
2018-07-05 12:19:56

Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Darth Mitu
Ok, т. е. вас вполне устраивает нытьё в постах типа 'спас ...

Так вы тоже недавно просили помощи и чем вы, отличаетесь от других? Вы сами себя загоняете в тупик... Мои знания в гаджетах очень малы и я не пытаюсь дезинформировать людей, но могу подсказать, где можно найти ответ, а почему не помочь нуждающимуся человеку... Будьте добрее к людям.))
2018-07-05 12:31:00

Pro Bunny

nezabydka | from Redmi Note 4

Змея
Так вы тоже недавно просили помощи и чем вы, отличаете ...

с каждым словом согласна! лучше не скажешь...
2018-07-05 13:04:34

Pro Bunny

Змея
Так вы тоже недавно просили помощи и чем вы, отличаете ...

Я просил совета, а не помощи-разные вещи ; и в основном в выборе устройства от пользователей,имеющих непосредственный опыт эксплуатации такового) проблем же я не нахожу,т. к. сперва категорически определяюсь со своим выбором под конкретные нужды,а если они и возникают,то на форумах вряд ли можно их разрешить..
2018-07-05 13:06:38

Pro Bunny

Погромист
Прочитал на 4 раза, но так и не понял, что у него неработ ...

Исчерпывающий коммент)
2018-07-05 13:10:10

Semi Pro Bunny

Alieks76 | from Redmi 4X

Darth Mitu
Да, секта это уже ближе, и в целом - в духе Сяоми) наприм ...

Тут я думаю причина две. В корке мозга сидит жизнеутверждающее " яблочко не может быть плохим" и что наиболее актуальное это то что Андроид это "конструктор", ios  же уже готовый продукт защищённый от "кривых ручек". Чисто моё мнение.
2018-07-05 13:12:03
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Darth Mitu

Pro Bunny

• Followers

9

• Threads

13

• Replies

1159

2486