In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

А почему нельзя самому ,я лично все делаю сам без всяких товарищей ,еще с 2014 и мне самому интересно покопаться и разобраться ,и почему людям которые тоже этого хотят не помочь .Я стараюсь чтоб мне писали в личку . А Вам не интересно -допустим как ведет себя MIUI 10 ? Я ее уже протестировал на 4-х разных девайсах (MI4S,MI5S,redmi4X и redmi 4pro) .Тогда ради бога пишите о цветочках и обменивайтесь сэлфи.
2018-07-06 13:03:38

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5C

1609833330
А почему нельзя самому ,я лично все делаю сам без всяки ...

Ну почему же, мне интересна miui 10, но я подожду её лучше на одном из своих смартфонов, либо преобрету новый, уже с предустановленной; я допускаю лишь лёгкие эксперименты в виде лаунчеров,тем и прочих украшательств,которые не нарушают работоспособность устройства в общем и целом - как бы так: остальное я доверяю только специалистам в своей области: возможно, вы один из них :) ну и вообще, мне нравились всегда 'готовые',доработанные ОС, такие как Windows Mobile/Phone,bbOS,в меньшей степени iOS; не люблю Андроид,но мне нравится MIUI,и я хотел бы видеть в ней полностью готовое, самостоятельное ПО,без каких либо бесконечных нареканий ;
2018-07-06 15:01:32

Pro Bunny

ФаРенГайд
Согласен с тобой, пусть будут и такие отзывы, убедила)

Вот вам,пожалуйста,и наглядное тому подтверждение..
2018-07-08 08:47:28

Master Bunny

ФаРенГайд | from MI 4W

Darth Mitu
Вот вам,пожалуйста,и наглядное тому подтверждение..

Да, если почитать форум, много пишут жалоб, на прошивки негодуют, короче такими темпами, можно смело на кнопочную нокию переходить
2018-07-08 10:10:33

Pro Bunny

ФаРенГайд
Да, если почитать форум, много пишут жалоб, на прошивк ...

Вы наверное, в курсе, к чему подобное привело : к ребрэдингу компании.. Да, вот так всё и начинается,с мелочей,а заканчивается печально :(
2018-07-09 05:01:02
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Darth Mitu

Pro Bunny

• Followers

9

• Threads

13

• Replies

1159

2486