In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Чат

Master Bunny

Аккун.⏫ | from Redmi 4X

Darth Mitu
Курсив жирный на отлично, я бы тоже от такого не отказ ...

Так, он в форум, вшитый.
[ / b ], [ / u] , [ / i ]
2018-07-07 18:11:40

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from MI 5C

Опаньки, а я и не подумал даже..
2018-07-07 18:13:45

Pro Bunny

Аккун.⏫
Да это-ж..
Ну, конкурентная драчка просто, не очень-то ч ...

Про айфон и Доширак тоже немало легенд слагают, больше похоже на рекламный трюк,и xiaomi походу им так же не брезгуют: одна из схожестей культур Apple и Xiaomi..
2018-07-07 18:16:21
цена-качество
2018-07-07 18:19:47

Master Bunny

Змея | from Redmi 3S

Старенький смарт, уже напрягал, надо было на что-то менять. Посмотрела, почитала и решила попробовать. Вроде новинка, да и на вид нормальный, отзывы хорошие и цена подходящая... За полтора года, существенных нареканий нет, пока всё устраивает. Айфоны, как посмотрю кучами б/у продают, народ избавляется от них, видимо что-то там не так...
2018-07-07 18:36:09

Master Bunny

Kirill21 | from MI 5s Plus

Каждый в праве выбрать свой смартфон, какой бы фирмы он не был ;) И сколько бы не было "денег" у его владельца. Цена=качество - лучшее решение! :)
2018-07-07 18:43:00

Pro Bunny

nezabydka | from Redmi Note 4

как-то вы слишком серьезно к этому относитесь... взрослые люди все прекрасно понимают, что марка Смарта совсем не говорит о статусе его хозяина, а дети... да, есть такое среди подростков. тут все от воспитания зависит. да и в каждом поколении подростков были свои "ярлыки", так что не понимаю почему столько важности вы уделяете этому вопросу уже, как было правильно подмечено, не первый раз...
2018-07-08 07:25:20
Понравился телефон и купил, имею право. Важна была батарея, ну и шустрил чтобы.))
2018-07-08 07:38:56

Pro Bunny

Darth Mitu Author | from app

nezabydka
как-то вы слишком серьезно к этому относитесь... взросл ...

Уделяю потому, что Xiaomi уже вышли за грани просто 'доступных смартфонов', они стали своеобразной культурой не только среди подростков,но и среди достаточно уважаемых, взрослых людей: поэтому относиться поверхностно к сложившимся тенденциям мне кажется уже недопустимым - либо вы часть этой культуры, либо за её пределами.. И,по сути,выбирая свой очередной MI,вы всё больше и больше этой частью становитесь :)
2018-07-08 10:09:56

Pro Bunny

Змея
Старенький смарт, уже напрягал, надо было на что-то мен ...

Я начинал 'осваивать Китай' с leEco le2,но понял,что не совсем моё.. хотя,хороший смарт был; только потом принялся за Xiaomi:)
2018-07-08 11:57:33
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Darth Mitu

Pro Bunny

• Followers

9

• Threads

13

• Replies

1159

2486