In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Ресурсы

[Прочее] Набор в команду "Ресурсы"

2017-07-18 07:46:55
4376 28
Привет, MI ФАНЫ!        

Как все уже заметили с самого момента появления в России наше Mi Сообщество уверенно растет, количество пользователей увеличивается с огромной скоростью. Не успели мы порадоваться тому, что нас 10 000 человек, как через пару, тройку дней число Mi Фанов достигло 20 000 человек.   
  На момент написания 21-июля-2017 года в Mi Сообществе зарегистрировано 53 751 Mi Фан и это не предел...

А мы... Объявляем набор в команду "РЕСУРСЫ"!

Чем предстоит заниматься:
Команда раздела будет заниматься публикацией высококачественного контента, такого как обои, рингтоны, новые и интересные приложения.

Условия участия в команде:
Модераторы и команда раздела "Ресурсы"
·  Первое время от каждого требуется писать не менее 10 тем в месяц, при этом не менее 2х тем в неделю;
·  Если пользователь не может справится с таким количеством тем в месяц, то после 1 месяца он получает предупреждение. Если после второго месяца результат остался неизменным, то участник покидает команду;
·  Если член команды не может выполнять свои условия в течении определенного времени, то он заранее должен оповестить об этом, чтобы ему был назначен отпуск;
·  В каждой теме должно находиться 10 заставок/рингтонов. Обратите внимание,что стоковые обои/рингтоны не учитываются;
·  В начале каждой темы должно быть краткое описание темы в несколько строк (располагаться описание должно сверху темы);
·  Называйте каждую тему по-особенному и индивидуально. Избегайте названий как "Часть 1" и "Часть 2".

Как подать заявку:
- В комментариях укажите раздел ресурсов в который Вы бы хотели писать – Обои, Рингтоны, Приложения.
- Кратко опишете почему именно этот раздел Вам интересен.
- Опишите почему именно Вас мы должны взять в команду.
- Если у вас были написаны посты в одном из подразделов форума "Ресурсы"- оставьте ссылки на них.

О результатах рассмотрения заявки Вам сообщат через ЛС в Mi Сообществе.
Время набора кондидатов: 22-07-17 - 07-08-17 - продлено
Время выбора: 08-08-17
Результаты: не позже 13-08-17

Комментарии не несущие заявку на вступление в команду будут удаляться!

ТЫ НАМ НУЖЕН!
оставь заявку в комментариях

2017-07-18 07:46:55
Favorites8 RateRate
Обои
Увлекаюсь графикой правда художник из меня никакой.
Являюсь фанатом сяоми с 14го года, в течении года состоял в числе бета тестеров прошивок на miui.su, действующий модератор интерн Российского сегмента сообщества MI,
готов выполнять поставленные задачи.
Нет к сожалению тем нет

Одобрен!

2017-07-21 12:09:55

Без надежды, без свидетелей, без награды. ©dw

Rookie Bunny

1715981411 | from MI 5s Plus

Обои
Всегда нравились красивые темы и картинки рисовать не умею. Xiaomi заинтересован уже несколько лет когда узнал о mi band тогда и влюбился в Xiaomi. Благодаря Xiaomi стал заинтересован в деле как ставить и тестировать прошивки, способен выполнять поставленную задачу, тем нет

* - не отвечает
2017-07-22 17:01:18

Rookie Bunny

NikSummer | from app

Приложения!
Сейчас век смартфона и как любому из пользователей мне интересны: новые, интересные, познавательные и полезные приложения.
Если меня что-то заинтересует, то я готов искать, разбираться и понимать смысл того или иного контента. Mi стремительно развивается и компания делает все для этого возможное, поэтому она меня очень заинтересовала.
Постов пока не было, но с вашей помощью я их могу делать, как минимум 20 в месяц ;)
* - не отвечает
2017-07-25 13:00:07
Invalid floor, the posts have been deleted #4
Invalid floor, the posts have been deleted #5
Invalid floor, the posts have been deleted #6
Invalid floor, the posts have been deleted #7
Invalid floor, the posts have been deleted #8

Rookie Bunny

MI | from Redmi 4

Приложения!
На сегодняшний день многим нужны полезные программы, но часто люди не находят их сами, поэтому хочется помочь всем с этим
Я фанат Xiaomi уже с 2013 года и очень много знаю про них и буду очень полезен для людей
Нет тем к сожелению у меня нет

* - не отвечает
2017-07-29 13:28:54

Rookie Bunny

1710459448 | from Redmi 4

Приложения. я думаю многим людям нужны полезные приложения для конкретных целей, но найти их самим бывает трудно, я думаю я смогу помочь людям с этим, спасибо

* - не отвечает
2017-08-15 13:43:41
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Ru_Ivan

Super Moderator

3 Days Check-In
7 Days Check-In
21 Days Check-In
40 Days Check-In
70 Days Check-In
100 Days Check-In