In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Гаджеты

[Обсуждения] RoidMi в Ferrari F430 F1 Roadster

2017-10-28 19:33:09
1599 27

Тема про культуру общения и троллинг, собрав в сообществе тысячи просмотров и сотни комметариев за пару дней, оказалась настолько актуальной, что приходится планировать посты с учетом подобных проблем в будущем.

Неоднократно сталкиваясь при публикации своих обзоров с непонятными троллями, решил подготовить данную тему и использовать ссылку на неё в дальнейшем.

Масса фейковых вопросов типа: а приложите свое фото с дрелью, с дыркой в стене, а выложите фото всего своего дома со всеми своими гаджетами Mi, а пришлите picture тачки в которой Вы юзали RoidMi, а ..., а ... и т.п., не имеющие абсолютно никакого отношения к предмету обзора, да еще с финальным выводом: "а если не пришлете - значит Вы всех обманули", вызвают искреннюю улыбку, а также желание ответить на самый, на мой взгляд интересный для большинства Mi-фанов вопрос, про автомобиль.

Вот в этой, не имеющей в заводской комплектации bluetooth машине, я впервые использовал Xiaomi RoidMi, описанную в моем посте ранее. Переоборудовать авто возможности не было, так как она бралась напрокат.

Само впечатление от гаджета и рекомендуемые лайвхаки можно увидеть в исходном обзоре (ссылка выше).

В заключение отмечу, что у компании Xiaomi есть масса поклонников совершенно различного уровня достатка. Кто-то живет в захудалой Москве, ест сыр с плесенью, пьет старое вино, использует прокатную тачку без крыши и смарт Mi4 LTE, а кто-то настолько крут, что в своей канадской деревеньке юзает флагманский аппарат от Apple.

Очевидно, что выпячивать подобное в каждом обзоре и комментарии достаточно странно. Согласны?

Всем удачи и используйте продукцию Mi!

2017-10-28 19:33:09
Favorites2 RateRate
А с чем надлежит согласиться?  С тем, что люди разные? дык это ёжику ясно...
2017-10-28 20:31:32
Владислав Добрынин ответил: 2017-10-29 03:31:32
А с чем надлежит согласиться?  С тем, что люди разные? ды ...

Суть была в том, что не нужно при общении в сообществе играть на материальном положении людей, ни хорошем, ни плохом, а нужно просто юзать технику Mi и, общаясь, делиться опытом и впечатлениями.
2017-10-28 21:04:16

Advanced Bunny

IvanSO | from Redmi Note 4

VladimirMI
Суть была в том, что не нужно при общении в сообществе  ...

Полностью согласен.  Мы здесь делимся впечатлениями и опытом пользования устройств.  Мне все равно кто откуда и какой достаток,  мне интересно узнать мнение разных людей о продукте компании и просто узнать что ещё придумали эти гениальные инженеры и  дизайнеры.
2017-10-29 00:46:18
Во!  Правильно!  Деньги любят тишину!
В сообществе все равны...  Нуууу кроме модераторов
2017-10-29 02:07:36
Согласен
2017-10-29 02:17:35
IvanSO ответил: 2017-10-29 07:46:18
Полностью согласен.  Мы здесь делимся впечатлениями и ...

Тогда загляните в мои темы :-)
2017-10-29 02:26:58
А вот с этим полностью согласен, меряться пиписьками как-то не комильфо...
2017-10-29 02:40:12

Master Bunny

samosa | from MI 5

Как неоднократно говорили древние лемурийцы "Каждому своё", согласен с Вами. :-)
2017-10-29 04:26:19

Semi Pro Bunny

Улисс | from Redmi Note 4

Согласен с автором. У меня есть iPhone 6 и второй телефон  Redmi Note 4x и я не лезу на "яблочные" форумы с обсуждением достоинств техники Xiaomi. А здесь не расхваливаю технику Apple. Каждому свое. Этот форум для обмена новостями, проблемами, вопросами по технике Xiaomi а тролли пусть ищут форумы попроще.
2017-10-29 06:17:36

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

Владислав Добрынин
А с чем надлежит согласиться?  С тем, что люди разные? ды ...

Да топикстартер просто понты колотит перед нами, сирыми и убогими... LOL
2017-10-29 16:48:58
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

VladimirMI

Semi Pro Bunny

• Followers

31

• Threads

16

• Replies

160