In order to fulfill the basic functions of our service, the user hereby agrees to allow Xiaomi to collect, process and use personal information which shall include but not be limited to written threads, pictures, comments, replies in the Mi Community, and relevant data types listed in Xiaomi's Private Policy. By selecting "Agree", you agree to Xiaomi's Private Policy and Content Policy .
Agree

Обратная связь

Rookie Bunny

Tall_OK_now_a Author | from MI 6

Garif
Попробуй) Настройки-Все приложения-Сервисы Гогле Плау_ ...

Garif, извини, найти нужно google play или google pay?
2018-04-13 22:12:30
Правила форума можно легко найти, и они созданы для того, чтобы поддерживать порядок, модератору тоже неприятно удалять чужие темы. Однако ваши слова мы услышали, будем искать пути решения таких проблем.
2018-04-13 22:13:56

Rookie Bunny

Garif
А модеры это как терминатор, пришел, увидел, не понрави ...

но я же не на форуме 4pda. Здесь все таки представители от Xiaomi, и даже если сами вызвались помогать и не получают за это ничего, то необходимо четко понимать клиентский сервис.
2018-04-13 22:15:51

Rookie Bunny

да я думаю что сюда народ пришел буянить, но жалоб то много как выяснилось.
2018-04-13 22:18:54

Rookie Bunny

娃丽Valya
Правила форума можно легко найти, и они созданы для тог ...

Подскажите пожалуйста, где найти? я правда не нашла, и уж если их легко найти. я не отказываюсь им следовать, я еще раз просмотрела и действительно не нашла. вам же не сложно направить.
2018-04-13 22:24:27

Pro Bunny

AVIA | from Redmi Note 4

можно ведь сделать, так что бы было например так, что бы при создании темы или вопроса сразу предупреждали перед тем как я хочу опубликовать, что данная тема и вопрос уже существуют и ссылку на эту тему или вопрос.
2018-04-14 01:25:25

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

娃丽Valya
Правила форума можно легко найти, и они созданы для тог ...

Вы б ссылку хоть дали. А то человек найти не может, а ему в ответ все только и рассказывают, как легко найти. Путь к правилам: Разделы -> Регламент -> Правовой кодекс (правила).
2018-04-14 02:23:23

Master Bunny

Dimitrij-n | from Redmi 4

Да как можно не знать? Патологоанатом - человек легенда, победитель всемирных фотоконкурсов.  А если б Вы видели какой у него слог... зачитаешься, не меньше нобелевского лауреата по литературе. Первый человек удостоенный собственного фан-клуба в community, с президентом и почестями. Человечище! Патологоанатомище!
2018-04-14 02:29:14

Moderator

Veritech | from MI MAX 2

Dimitrij-n
а вот у Патологоанатома темы не удаляют. Боятся значит.

Еще бы не боялись, удалишь его тему, а он тебя потом в женский морг определит:-) Я бы от стыда умер:-)
2018-04-14 02:39:26

Moderator

Veritech | from MI MAX 2

Никита Зиновьев
Да кто такой, этот патологоанатом?

Это просто нечто:-) А какие он тексты пишет, а какие фотки постит:-) Это просто перлы:-) Жаль только, что публикуется редко.
2018-04-14 02:42:22
please sign in to reply.
Sign In Sign Up

Tall_OK_now_a

Rookie Bunny

• Followers

15

• Threads

2

• Replies

16

74